Мастер-класс по изготовлению колокольчиков из гофрированной бумаги

Событие завершилось
12+

Участникам мастер-класса расскажут и покажут, как смастерить колокольчик из гофрированной бумаги своими руками. Пошаговая инструкция и подробное описание развеют любые сомнения о том, что эти цветы вам не под силу! Это будет увлекательное занятие.

Колокольчики могут быть розовыми, красными, желтыми, белыми, но большинство из них голубовато-фиолетового цвета. Поэтому вы можете сделать цветы из бумаги любого цвета, а еще использовать различные узоры, чтобы придать цветку немного свежести и оригинальности.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Федосеевский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна