Обучение

Музейное занятие с мастер-классом «Делу время, потехе час»

Событие завершилось
6+

Краеведческий центр предлагает вниманию посетителей мастер-классы по изготовлению различных кукол-мотанок. Это интересное современное искусство. На мероприятии можно изготовить разных кукол, создать своими руками нового друга.

Для чего предки делали кукол? Из чего? Откуда брали ткань для кукол? Какие бывают ткани? На эти и многие другие вопросы ответят мастера краеведческого музея. Проведите время в теплой и уютной атмосфере музейного кафе «Лад» краеведческого музея «Дом Няна». На мероприятия приглашаются все желающие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомский районный центр культуры и спорта» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна