Пасхальная «Крашенка»
На Пасхальной — Светлой Седмице участники фольклорного ансамбля «Радуница» проведут уникальный мастер–класс по традиционным приёмам декорирования Пасхальных яиц для школьников города Суздаля и Суздальского района. Дети смогут попробовать самостоятельно нанести растительный орнаментт на яичную скорлупу. Зачтем все подготовленные яйца будут уложены в большой чугунок с луковой шелухой и покрашены методом горячего крашения в отваре. Каждый участник мероприятия сможет забрать домой готовый Пасхальный сувенир.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.