Концерты

Концерт абонемента «Вечера с симфоническим оркестром — 2»

Событие завершилось
12+

Коллектив, созданный в 1956 году выдающимся дирижером XX века Арнольдом Кацем, имеет широкий круг преданных слушателей, который постоянно растет. Каждый сезон коллектив предлагает вниманию любителям большого симфонического оркестра шедевры классической симфонической музыки, мировые премьеры ярких представителей современной композиторской школы, а также приглашенных солистов: восходящих звезд и ведущих солистов и дирижеров эпохи.

В концертах Новосибирского академического симфонического оркестра примут участие дирижеры Димитрис Ботинис, Михаил Леонтьев, Сергей Оселков, Алексей Рубин, Марк Горенштейн.

  • 1, 2 октября 2022 — Прокофьев. Симфония № 1; Бетховен. Симфония № 9.
  • 18, 19 ноября 2022 — Стравинский. Dumbarton Оaks; Бернстайн. Серенада для скрипки; Прокофьев. Симфония № 3
    (Дмитрий Смирнов, скрипка).
  • 16, 17 декабря 2022 — программа будет объявлена дополнительно.
  • 14, 15 января 2022 — Регер. Вариации и фуга на тему Моцарта (Анастасия Кобекина, виолончель).
  • 11, 12 февраля 2023 — Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром; Рахманинов. Симфония № 2 (Сергей Догадин, скрипка).
  • 10, 11 марта 2023 — программа будет объявлена дополнительно.
  • 28, 29 апреля 2023 — Глазунов. Три фрагмента из балета «Раймонда»; Концерт для скрипки с оркестром; Штраус. Домашняя симфония (Александр Прушинский, скрипка)
  • 17 июня, 18 июня 2023 — Родриго. Аранхуэсский концерт; Брукнер. Симфония № 4 (Софья Кипрская, арфа).

Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна