Выставка «Мир Федора Абрамова»
Яркость, насыщенность книжной выставке придают детские рисунки победителей открытого Всероссийского конкурса, посвященного 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова. Коллекция рисунков была подарена библиотеке Детской художественной школой искусств № 1.
Каждый рисунок уникален и притягивает к себе своим художественным содержанием. Рассматривая рисунки, испытываешь не только удовольствие от увиденного, но и удивление, переходящее в восторг. Рисунки красочны, реалистичны и интересны.
На выставке так же представлены книги писателя, которые помогут читателям, испытывающим затруднения в определении героя, произведения Абрамова узнать их имена, время, место происходящего.
А для любителей, почитателей и знатоков творчества Фёдора Александровича на выставочной экспозиции подобраны самые интересные книги, листая, читая которые вы совершите увлекательное путешествие в невероятный мир Фёдора Абрамова.
В оформлении выставки использованы атрибуты старинного деревенского быта, которые украшали в старину любой дом, а теперь украшают и дополняют выставку.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры городского округа «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.