Исторический час «Чернобыль — это страшно»
Самая страшная техногенная трагедия ХХ века — это катастрофа на Чернобыльской АЭС. Еще многие годы страна будет ощущать последствия этой серьезной аварии. Мутации, болезни, экологическая катастрофа. Исторический час будет посвящен этой трагической теме для повышения экологической грамотности ребят на примере последствий аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы убедить в обязательности рационального природопользования для сохранения здоровья человека.
Проведение мероприятия активизирует эмоциональную сферу личности ребят, разовьет творческую самостоятельность и интерес к экологическим проблемам, а также воспитает чувство уважения к природе, разовьет желание ее охранять.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.