Top.Mail.Ru

Научно-практический семинар «Этнически маркированная одежда Урало-Сибирского региона»

Событие завершилось
12+

На научно-практический семинар приглашаются фольклористы, этнографы, искусствоведы, культурологи, историки, краеведы, специалисты музейного дела, сфер образования и культуры, интересы которых связаны с традиционным костюмом народов Урала и Сибири.  К обсуждению предлагается комплекс проблем, связанных с изучением, сохранением и использованием традиционного костюма народов Урала и Сибири учеными и практиками.  Гости познакомятся с локальными вариантами традиционной одежды народов Урало-сибирского региона.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна