Праздники

Всероссийская акция «Ночь искусств — 2022» приурочена к Году культурного наследия народов России

Событие завершилось

   4 ноября 2022 года с 19.00 до 22.00 на территории музейного комплекса ГБУК ИЛМ «А.П. Чехов и Сахалин» ул. Чехова, 19 пройдет мероприятие, посвященное Всероссийской акции «Ночь искусств — 2022».

  В мероприятии могут принять участие жители и гости города Александровск-Сахалинский, которых ждет большая и интересная программа: лекции, мастер-классы, концертная программа с участием приглашенных мастериц и артистов.

 В рамках акции состоится открытие совместного выставочного проекта с МКОУ СОШ с. Виахту «Искусство коренных народов Севера: необычное в обычном», где будут представлены предметы декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера Сахалина.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Историко-литературный музей «А.П.Чехов и Сахалин» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна