Встреча «Наши поэты»
Для близких по духу людей, любителей поэзии, членов музыкально-литературного клубного объединения «Абажур» Дворца культуры и спорта откроет двери литературная гостиная. Собравшиеся в этот день зрители — студенты валуйского колледжа и техникума, познакомятся с творчеством местных поэтов. Приятным моментом станут новые стихотворения юной валуйской поэтессы Марины Голубчиковой. Участники мероприятия прочтут свои любимые стихотворения и ознакомятся с экземплярами книжной выставки «Стихи со всего света».
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.