Спектакли

Спектакль «Богатые невесты»

С 27 апреля 2022 по 28 апреля 2024
12+
от 400 руб.

Очень ак­ту­аль­но смот­рит­ся эта пье­са имен­но се­го­дня. Ва­лен­ти­на Бе­ле­со­ва — си­ро­та-вос­пи­тан­ни­ца, сов­ра­щен­ная сво­им бла­го­де­те­лем — по­жи­лым со­стоя­тель­ным ге­не­ра­лом. По ис­те­че­нии не­сколь­ких лет он пы­та­ет­ся уст­ро­ить дос­той­но судь­бу де­вуш­ки, пе­ред ко­то­рой счи­та­ет се­бя ви­но­ва­тым. Для это­го он вы­би­ра­ет че­ло­ве­ка скром­но­го, не­лю­ди­мо­го, но с хо­ро­шей карь­е­рой. Ко­неч­но же по­яв­ля­ет­ся «доб­ро­же­ла­тель», ин­три­га за­кру­чи­ва­ет­ся, как и от­но­ше­ния ге­ро­ев. Она — тем­пе­ра­мент­ная, из­ба­ло­ван­ная кра­са­ви­ца, уп­ря­мая, но… ис­крен­няя. Он — тру­до­го­лик, избе­гаю­щий жен­щин, про­пи­тан­ный вы­со­ко­нрав­ст­вен­ны­ми идея­ми. Лед и пла­мень. Ка­жет­ся, им ни­ко­гда не быть вме­сте, но…

Расписание
19 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Театр «Самарская площадь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна