Прочие

Подари музею экспонат

Событие завершилось
12+

15 марта наш музей отмечает свой 127-й день рождения!

В связи с этим событием мы объявляем акцию «Подари музею экспонат»!

На протяжении многих лет сотрудниками учреждения ведется тщательная работа по формированию и сохранению историко-культурного наследия нашего района.
Предлагаем жителям города и района поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить родной музей новыми экспонатами.

Музейные предметы и музейные коллекции, включенные в состав МБУК «ЯКМ», являются неотъемлемой частью культурного наследия народов Российской Федерации.

Это поможет не только разнообразить музейные коллекции, и ощутить сопричастность к истории родного края, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности в Яранском районе, что, без сомнения, окажет положительное влияние на нравственное воспитание подрастающего поколения.

Взамен, ваше имя навсегда будет занесено в книгу поступления фондов музея и таким образом, вы оставите благородный след в истории нашего района.

В качестве экспонатов могут быть:
старые фотографии с видами города Яранска,
— интересные документы,
— памятные книги,
— значки,
— предметы одежды,
— аксессуары,
— музыкальные инструменты,
— картины,
— изделия декоративно-прикладного искусства,
— посуда,
— предметы быта.

 #ЯранскийКраеведческийМузей с радостью примет их в дар.

Став музейными экспонатами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея!

Все участники акции войдут в книгу дарителей, получат пригласительный билет на посещение наших залов и станут добрыми друзьями учреждения!

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЯКМ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна