Концертно-развлекательная программа «И полнятся любовью женщин души…»

Событие завершилось
6+

8 марта — «Международный женский день», праздник весны и внимания к женщине. В культурно-досуговом центре поселка Комсомльск Первомайского района пройдет концертно-развлекательная программ «И полнятся любовью женщин души…», посвященная этому замечательному дню. Всех присутствующих с праздником поздравит ведущая. Гости услышат песни и стихотворения в исполнении участников художественной самодеятельности поселка.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм. В программе возможны изменения по независящим от организатора причинам.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная клубная система Первомайского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна