Онлайн–челлендж «Читаем на родном языке»
В Исаковском сельском доме культуры 21 февраля, в 11 часов местного времени, состоится челлендж — онлайн «Читаем на родном языке», посвященный Году культурного наследия России. Автор своих музыкальных и литературных произведений, член музыкально — литературного объединения «Родник», поэтесса Коняченко Валентина Владимировна исполнит стихотворение о Родине «Село мое родное». Стихотворение исполяется на родном русском языке. Приглашаем всех желающих посетить и поучаствовать в онлайн — челлендже .
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.