Обучение

Занятия в мультипликационной студии «Сказка»

Событие завершилось
6+

Мультипликационная студия «Сказка» приглашает мальчишек и девчонок от 6 до 10 лет. На творческих занятиях ребята учатся самостоятельно создавать свои мультфильмы: придумывать сюжеты, изготавливать героев и декорации, производить съемку, озвучивать персонажей и осуществлять монтаж.

В программе студии — освоение детьми различных техник мультипликации: пластилиновая анимация, плоскостная анимация, сыпучая анимация, пикселяция и др. Дети создают мультфильмы не только по мотивам известных литературных произведений, но и придумывают свои.

Занятия проходят один раз в неделю по 2 часа. Количество детей в группе: 6–10 человек.

Справки и запись по телефону: +7 (924) 142-86-03.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Амурская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна