Квест «Тайны истории»
В стенах районного Дома культуры пройдет мероприятие в формате квест-игры, в ходе которого участники выполнят ряд заданий. Присутствующие разделятся на команды и будут проходить различные станции, на которых им нужно ответить на вопросы или выполнить задания на тему главных исторических событий страны. У каждой команды будет свой маршрутный лист, чтобы не прибыть на одну станцию одновременно. Квест будет проходить в соревновательной форме, ведь в конце мероприятия выявится лишь один победитель.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.