Квест «Один день из жизни гимназиста»
На интерактивном мероприятии участникам будет предложено прожить один день бузулукского студента начала XX века. Окунувшись в атмосферу прошлого, гости узнают, какие предметы изучали в гимназии и реальном училище и каково было их содержание. Справятся ли они с заданиями столетней давности, будут ли им подвластны правила русской словестности, законы элементарной геометрии, упражнение по чистописанию и рукоделие?
Заниматься участники будут по подлинным учебникам для реальных училищ за 1905 год. Кроме учебных заниятий гостей ждет большая перемена, на которой они смогут отдохнуть и поиграть в старинную игру «Флирт цветов».
Каждый «ученик» после прохождения обучения получит свидетельство, на котором собственоручно поставит сургучную печать.
Мероприятие проводится по заявке, которую можно подать по телефону +7 (922) 839-33-23.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бузулукский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.