Встречи

Книжный Фримаркет «Читай. Дари. Люби»

Событие завершилось
6+

Фримаркет — это бесплатная ярмарка, где можно в радушной обстановке подарить другим людям книги, которые больше не нужны самому, здесь также можно найти что-нибудь полезное и нужное для себя. Фримаркет дает возможность обновить домашнюю библиотеку без ущерба экологии и бюджету, также это способ оказать помощь нуждающимся. В рамках проекта «Книжный Фримаркет» предполагается, что его участники продолжат развивать добровольческие инициативы за счет расширения числа партнеров активного социального взаимодействия.

Первый Книжный Фримаркет в СОУНБ состоялся в 2021 году и оказался очень востребован жителями города. Его посетили 250 человек. В обще сложности было собрано около 400 книг.

Библиотека, наравне с гостями мероприятия, предоставляет книги для Фримаркета из Отдела корпоративного комплектования, а так же от сотрудников библиотеки на добровольной основе

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна