Прочие

Первый отборочный тур фестиваля — конкурса «Солдатский конверт».

Событие завершилось

26 января 2022, в МКУК ГДК «Строитель», состоялся первый отборочный этап XXIX Ставропольского Краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».
Организатором, которого является Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр Новоалександровского городского округа».
В фестивале приняли участие творческие коллективы районного Дворца культуры, которые пополнили копилку наград МБУК «Новоалександровский РДК».
В номинации «Солисты» от 11 до 13 лет — лауреат 1 степени Богдан Казарян; от 14 до 25 лет — лауреат 2 степени Татьяна Иванова, солисты детского народного вокального коллектива «Домисолька», рук-ль В. Мишенина.
В номинации «Ансамбли» от 13 до 16 лет — лауреат 1 степени детский народный вокальный коллектив «Домисолька», рук-ль В. Мишенина; от 22 до 45 лет — лауреат 1 степени народный коллектив ансамбль русской песни «Тальяночка», рук-ль В. Баимов.
Мы поздравляем всех с заслуженными наградами! Желаем победы во втором этапе, который состоится 1–2 февраля в г. Ставрополь.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоалександровский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна