Концерты

Музыкальный открытый микрофон «Я талант!»

Событие завершилось

23 января в д/к им. Курчатова прошел Музыкальный открытый микрофон «Я талант!». Это новый проект для людей, которые любят музыку, любят петь. Это возможность проявить себя, свою индивидуальность. А так же это живой звук!

Особенность проекта в том, что зрители находятся на сцене вместе с исполнителями. Это создает ощущение причастности к происходящему.

В Музыкальном микрофоне приняли участие как артисты, выступающие на различных сценах города, так и начинающие исполнители. Все участники были награждены благодарственными письмами. Ведущие Татьяна Сергиенко и Михаил Целовальников создали праздничную атмосферу. Дворец культуры им. Курчатова планирует сделать этот проект традиционным, чтобы больше исполнителей смогли выразить себя.

Ученица школы Александра Шидова стала участницей Музыкального открытого микрофона. По окончании мероприятия в интервью девочка поделилась своими положительными впечатлениями и выразила готовность принять участие вновь.

Я, как преподаватель, рада появлению нового формата выступлений, жду следующего проведения Микрофона, чтобы больше учащихся школы приняло в нём участие.

Емельянова Викторина Николаевна, преподаватель вокально-хоровых дисциплин

Сведения предоставлены организацией МАУДО ВР «Школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна