Концерты

Концерт «Маэстро приглашает: любимым, нежным и прекрасным!»

Событие завершилось
12+

Маэстро Анатолий Чепурной — главный дирижер Красноярского театра оперы и балета имени Д.А. Хворостовского — лично продумал и составил программу праздничного вечера. В программе:

  • Андрей Петров. Марш из фильма «О бедном гусаре замолвите слово». Исполняет оркестр;
  • Джоаккино Россини. Каватина Фигаро из оперы «Севильский цирюльник». Исполняют Алексей Бочаров, Александр Михалев, Роман Хобта;
  • Гаэтано Доницетти. Романс Неморино из оперы «Любовный напиток». Исполняет Валентин Колесников;
  • Джоаккино Россини. Дуэт из оперы «Турок в Италии». Исполняют Инна Сподина, Алексей Соколов;
  • Дэвид Уоткинс — «Танец огня».
    Исполняет студентка Сибирского государственного института искусств Дарья Келлер;
  • Анатолий Лядов. «Музыкальная шкатулка». Исполняют Александра Козлова и Егор Ситников;
  • Жерар Буржоа, Юрий Энтин. Песня из мюзикла «Мама». Исполняют Екатерина Зубкова и воспитанники вокальной студии «Волшебный микрофон».

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Красноярский государственный театр оперы и балета» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна