Обучение

Профилактика ковида

Событие завершилось

В связи с ростом заболеваемости населения коронавирусной  инфекции и в  целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом, МКУК СКЦ Надежда  организует акцию “Осторожно COVID-19, защити себя и своих близких”. В период проведения акции будут раздаваться листовки “Осторожно COVID-19, защити себя и своих близких.На территории Козловского  сельского поселени  будут определены точки, в местах скопления людей, для раздачи листовок. Это два продуктовых магазина, Почта России, Аптека, детский сад. Также будут раздаваться средства индивидуальной защиты, это маски  (100 шт).

Целью акции: призывать людей заботиться о своем здоровье, соблюдать меры профилактики, чтобы уберечь себя и окружающих от коронавирусной инфекции.

Население будет информироваться о мерах предосторожности и мерах профилактики по защите от коронавирусной инфекции. Также будет рекомендовано населению обязательное ношение маски. И будет доведена информация,  что наличие маски, а также соблюдение простейших правил профилактики позволить населению обезопасить свое здоровье.

 Волонтеры проинформируют, что надев маску, человек поможет предотвратить передачу вируса от себя другим людям.ию и правила гигиены рук, а также следовать рекомендациям местных органов здравоохранения.

Чем раньше человек обратиться за помощью, тем быстрее его направят к нужному врачу. Так можно защитить себя и предотвратить распространение вируса и других инфекций.

 

Сведения предоставлены организацией Козловское сельское поселение МКУК СКЦ «Надежда» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна