Концерты

Концерт «Тебе, мой край казачий»

Событие завершилось
6+

Жителям и гостям города будет представлена концертная программа, в которую вошли яркие композиции. Среди них — вокально-хореографическая сюита «Казаки на учениях»: на сцену врываются бравые казаки, молодые, красивые, демонстрируя прекрасное владение холодным оружием, пиками и ногайками. Над этой постановкой трудились талантливые балетмейстеры-постановщики — заслуженный артист России Александр Стяжкин и Валерий Анучин. Впервые эта композиция была представлена на праздничном концерте, посвященном 40-летию ансамбля, и получила множество восторженных отзывов.

Кроме того, зрители увидят концертные номера, составляющие золотой фонд репертуара ансамбля: знаменитую «Степь ковыльную», задорный «Танец с бубнами», зажигательный «Казачий пляс» — и, конечно же, услышат любимые всеми казачьи песни.

Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна