Прочие

Научное шоу: «Тайны Теслы»

Событие завершилось
6+

Заряженная программа для ребят от 6 лет!

На эффектном шоу «Тайны Теслы» зрители увидят серьезные и зрелищные эксперименты с электричеством. Вместе с ведущим приглашаем раскрыть законы физики и познакомиться со знаменитыми изобретениями Николы Теслы.

Зрители узнают: 
— как появляются электрические разряды; 
— почему образуются молнии; 
— сильно ли горит обычный графит; 
— что является отличным проводником.

А также научатся зажигать лампочку без проводов и многое другое!

Внимание! Электромагнитное излучение может повлиять на работу кардиостимуляторов. Не рекомендуется посещать шоу людям, использующим данные медицинские приборы.

Может ли наука удивлять? На научном шоу покажут, что наука — это захватывающее занятие. Яркое, поражающее и влюбляющее в физику, химию и другие естественные науки научное шоу!

Детское научное шоу — это серия невероятных опытов, которые не увидишь в школе, а если и увидишь, то не то и не так. Любой ребенок придет в восторг от увиденных своими глазами экспериментов! Ребята увидят яркое познавательное шоу, охватывающее множество областей науки. Загадки сложнейших явлений будут разгаданы, а самые обыденные вещи предстанут в новом свете. 

Не затягивайте с покупкой до последнего дня: на это мероприятие билеты улетают очень быстро!

Все опыты, проводимые ведущими, абсолютно безопасны и безумно нравятся не только детям, но и взрослым!


Где: Культурный центр «Вдохновение», Малый зал

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «КЦ «Вдохновение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна