Встречи

«Формы и методы работы учреждений культуры клубного типа: инновации и традиции»

Событие завершилось
18+

   РДК имени Р.В. Негребецкого 03 февраля 2022 года проведёт «Круглый стол» по теме: «Формы и методы работы учреждений культуры клубного типа: инновации и традиции» с участием специалистов МБУК «СДК Гигантовского сельского поселения» на базе ДК посёлка Гигант. На «Круглом столе» будут обсуждены и рассмотрены следующие вопросы:

1. Формы как способ реализации содержания деятельности учреждений

культуры клубного типа.

2. Классификация основных, традиционных, форм клубной деятельности.

3. Инновационные формы культурно-досуговой деятельности.

4. Средства и методы — структурная основа формы мероприятия.

5. Обобщение опыта МБУК «СДК Гигантовского сельского поселения» в рамках методической работы с творческой молодёжью и подростками среди культурно-досуговых учреждений сельских поселений Сальского района для творческого сотрудничества с МБУК Сальского района «РДК имени Р.В. Негребецкого» в рамках муниципальных молодёжных мероприятий.

В работе «Круглого стола» со стороны МБУК Сальского района «РДК имени Р.В. Негребецкого» примут участие ведущий методист по работе с молодёжью Валерий Сухенко, Елена Воробьёва культорганизатор и Анатолий Каунов руководитель вокальной студии «Микс Синтез».

Сведения предоставлены организацией МБУК СР «Районный Дворец культуры им. Р. В. Негребецкого» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна