Спектакли

Художественный фильм в рамках акции «Персона» к 80–летию В.Алентовой «Время желаний»

Событие завершилось

«Время желаний» — чувственная и утонченная советская мелодрама, В фильме женщина, которая хочет выйти замуж и найти стабильное положение в жизни, и подруги ей помогают, и симпатичная и амбициозная женщина выходит замуж за солидного и достойного мужчину в возрасте, у которого есть достойна работа, квартира и респектабельность. Главная героиня и не думала, что найдет с ним свое тихое женское счастье, чувственную и жизненную историю любви, надежд и желаний…  Вера Алентова в свое время имела некую стойкость и сексуальность, что для советского времени было неприемлемо. Из всех советских актрис именно в ней больше всего вспыльчивости, оживленности и отличный актерский талант. Алентова в этом фильме играет сложную, противоречивую роль. Кино балансирует между желаниями и мечтами, любовью и уважением, роковой судьбой и прошлыми ошибками, и перед вами достойное и интересное кино, которое получилось неплохим и спустя много лет его охотно можно посмотреть. «Время желаний» до сих пор заслуживает внимания зрителей и положительной оценки. Советуем посмотреть.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Современник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна