Экскурсии

Бесплатное посещение музея

Событие завершилось

Каждую первую среду месяца Яранский краеведческий музей приглашает детей до 18 лет на бесплатное посещение наших залов (без экскурсионного обслуживания)!

02 февраля 2022 года как раз такой день!!! Вы сможете пройтись по нашим залам, отражающим разные эпохи жизни и развития Яранского района, а также посетить два выставочных зала, экспозиции которых постоянно меняются.  Выставки в музее проводятся как фондовые, так и творческие: детские и взрослые. 
Приходите к нам в гости, мы рады вам каждый день! 

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЯКМ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна