Концерты

«Кабы не было зимы»

Событие завершилось

Отчет хорового отделения школы — событие, всегда собирающее большое количество зрителей.  Традиционно в вокально-хоровом празднике принимают участие хоровые коллективы, юные солисты, демонстрирующие свои успехи в освоении предметов «Эстрадный вокал», «Постановка голоса», «Музыкальный инструмент». В этом году преподаватели пошли на интересный эксперимент — для работы взяли музыкальную сказку «Волшебник изумрудного города» (сценарий В. Юрченко по сказке А. Волкова). Фрагменты этого произведения прозвучат в исполнении младшего хора «Прелюдия» под руководством Н.В. Меркуловой и сводного хора «Гармония» под руководством О.Г. Астапенко, а чтение литературных эпизодов поручено воспитанникам театрального отделения.  Прозвучат произведения В.А. Моцарта, М. Дунаевского, А. Космачева, В. Быканова, И. Соколова.

В концерте примут участие победители и призеры региональных, всероссийских и международных конкурсов Варвара Алферова, Екатерина Передриенко, Валентин Иванов.

В связи с неблагоприятной эпидемиалогической обстановкой, количество мест в зрительном зале ограничено.

Сведения предоставлены организацией МБУДО Детская школа искусств №6 и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна