Обучение

Интерактивное путешествие в историю искусств «И.И. Шишкин — лесной художник»

Событие завершилось
6+

25 января в день рождение русского художника — пейзажиста Ивана Ивановича Шишкина в школе пройдет интерактивное путешествие в историю искусств, посвященное 190 — летию художника «И.И. Шишкин — лесной художник». Проведет это интерактивное путешествие учащаяся девятого класса художественного отделения Стрельцова Ксения. Она кратко расскажет биографию художника, проведет анализ картин «Лесные дали», «Корабельная роща»,

«Дубовая роща». Ребята посмотрят небольшую сказочную театральную постановку «Лесная сказка» по картине Шишкина «Утро в сосновом лесу». Виртуально, при помощи Интернета, Ксения проведет ребят по залу И.И. Шишкина в Третьяковской галереи, чтобы подробнее рассмотреть и насладиться лесными пейзажами великого художника. В заключении путешествия она проведет викторину по известным картинам художника.


Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Владимира и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна