Прочие

«МУЛЬТ в кино. Выпуск № 134. Санки, горки, два конька»

Событие завершилось

Ми–Ми–Мишки

Кеша построил ледовую горку. Пока друзья отлучились за лестницей, Саня и Соня испортили горку, насыпав на нее песок. Смогут ли все покататься?

Катя и Эф. КУДА–УГОДНО–ДВЕРЬ

Куда-Угодно-Дверь отправляет героев в новое путешествие, где Катя и Эф узнают, что эскимосы, жители крайнего севера, строят свои жилища из снежных кирпичей и называют их иглу, что водяной паук–серебрянка строит гнездо из шариков воздуха, а люди в прошлом умели создавать сложные и красивые архитектурные постройки с помощью одного лишь топора и совсем без гвоздей.

Кошечки–собачки

Кошечки и Собачки собираются на каток, но Дэн тянет время и отвлекает ребят: то предлагает чай с печеньем, то зовёт строить снежную крепость. Наконец, друзья догадываются: Дэн просто не умеет кататься и очень этого стесняется. Вместе они придумывают, как ему помочь.

Лео и Тиг

Тиг, Лео и друзья устроили музыкальный вечер. Харзы выступают с песней–страшилкой про оборотня. Лесные малыши испугались. Лео успокаивает их — это всего лишь выдумка. Харзы же говорят, что вовсе не выдумка! Оборотень существует. Но котята лишь смеются. Однако завтра в лесу раздаётся ужасный вой…

Сказочный патруль

Сказочный патруль отправляется в Волшебный город на вечеринку которую устраивают родители Алёнки в честь её поступления в Волшебный колледж. Кот Сказочник приготовил для девочек сюрприз — кулинарный мастер–класс по выпечке королевских пряников. Его должна провести Пряничная ведьма. Но происходит что–то странное, девочек похищает гигантский пряничный человечек. Кто стоит за этим похищением? Сказочный патруль во всем разберётся!

Сведения предоставлены организацией Почепская межпоселенческая дирекция киносети и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна