Спектакли

Спектакль «Глупости»

Событие завершилось
18+

Трое школьных друзей — Рик, Вера и Макс — связаны не только узами дружбы. Макс с отроческих лет влюблен в Веру, Вера же безответно любит Рика. Ну, а Рик не любит никого и ни в ком не нуждается — по крайней мере, так может показаться.

Успешный бизнесмен, Макс ощущает драму жизни изнутри, никогда не демонстрируя своей боли. У него всегда находится повод для жизнеутверждающей шутки. Полная противоположность Макса — Рик. Это творческая личность, начинающий писатель с задатками непризнанного гения. А Вера… Вера, кажется, всегда готова прийти на помощь тому, кто, на ее взгляд, в этом нуждается больше.

Однако спектакль Никиты Куманькова не о том, кто хуже и кто лучше, а также кто с кем останется. Для создателей спектакля важнее предоставить публике возможность поразмышлять над тем, что такое настоящая любовь и что считать глупостью, и почему глупость, по словам Макса, это единственный кит, на котором держится мир…

Сведения предоставлены организацией Смоленский камерный театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна