Встречи

Тематическая программа «Никто не забыт, ничто не забыто»

Событие завершилось
6+

Память о событиях военных лет одна из самых важных вещей в наше время, когда живых свидетелей тех страшных лет с каждым днем становится все меньше, а значит все меньше возможностей у подрастающих поколений узнать историю из первых уст. Вот почему так важно говорить о таких событиях с детьми. Это мероприятие пройдет в формате беседы с ребятами: мы поговорим с ними о героях Великой Отечественной войны, вспомним их родственников, вернувшихся или павших на полях сражений, а после этого посмотрим фильм о войне для детей «Жила была девочка» и обсудим его после просмотра. Этот фильм о двух девочках-блокадницах в осажденном Ленинграде, которые наравне со взрослыми испытали все тяготы войны.

Сведения предоставлены организацией МКУ «КДО Нагорного сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна