Выставки

Выставка «Теплые краски холодной зимы»

Событие завершилось

Персональная выставка «Теплые краски холодной зимы», в которую вошли более 30 авторских работ, представляет собой коктейль из ярких красок, сказочных фантазий и хорошего настроения, которым Арина щедро делится со своими зрителями и учениками, а их, стоит отметить, за семь лет творческой и обучающей деятельности, немало.

Арина Лаврентьева, психолог по образованию, отмечает, что войлок появился совершенно случайно и кардинально изменил всю ее жизнь, которая с этого момента «перепрыгнула на другие рельсы и понеслась в творческом направлении».

Сегодня в копилке автора работа в различных творческих школах и арт-студиях Москвы и своя студия в Юношеском центре культуры и бизнеса.

По словам мастерицы, ее ученики — разные люди. Взрослые и дети, мужчины и женщины, мамы и будущие мамы.

Вот так, по неведомому волшебству, «теплый, живой, отзывчивый» войлок, как о нем с любовью говорит Арина, изменивший однажды ее жизнь, ежедневно помогает ей раскрывать в людях творческое начало, избавляться от неуверенности в своих силах и способностях. Все «не могу» и «не умею» остаются за порогом ее студии навсегда и почти каждый задает вслух один вопрос: «Неужели это сделал я?!».

Позитивные работы Арины Лаврентьевой — это луч солнца, несущий радость бытия и надежду на приход весны. Стоит найти свободное время и зарядиться позитивом, который дарят нам «теплые краски». Ведь, кто знает, какое чудо войлок сделает для вас.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦПиХТ Кимрского района Тверской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна