Концерт «Музыка — детям»
В концерте, посвященном 130-летию со дня рождения известного русского композитора, принимают участие преподаватели: Е. Фалинова, А. Карданова, Е. Кошкина, Е. Веселова, П. Таникова, Е. Покровская, Е. Федорова, Е. Житкович, И. Досяк, а также симфонический оркестр Петрозаводской консерватории (художественный руководитель — Алексей Кубышкин, дирижер — Иван Шмелев).
В программе концерта прозвучат произведения:
- «Сказки старой бабушки»;
- три детские песни;
- марш из оперы «Любовь к трем апельсинам»;
- две пьесы из балета «Золушка»;
- оркестровая сюита «Летний день».
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А. К. Глазунова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.