Встречи

Фестиваль для всей семьи «Ухты»

Событие завершилось

В рамках реализации проекта организации содержательного семейного досуга «Крепка семья — крепка держава!», ставшего победителем конкурса социально-значимых проектов «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР-Холдинг», муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь» проводит фестиваль для всей семьи «Ухты». Основная цель фестиваля — создание благоприятных условий для развития семейного технического и художественного творчества, стимулирование семейных творческих связей, преемственности семейно-творческих отношений.

3 декабря 2016 года состоится отборочный тур фестиваля по номинациям:

— вокал эстрадный;

— вокал народный;

— хореография;

— театральные миниатюры;

— театр мод;

— оригинальный жанр;

— художественное слово.

Творческие семьи города Нижневартовска смогут принять участие в конкурсах юмористических видеосюжетов «Сам себе режиссер», «Семейное фото». 11 декабря в 11:00 состоится гала-концерт фестиваля и церемония награждения участников и победителей фестиваля. Вход свободный.

С положением об организации и проведения фестиваля можно ознакомиться на сайте в разделе «Положения».

Заявки на участие в фестивале принимаются до 28 ноября 2016 года по адресу: ул. 60 лет Октября, 11/2, МБУ «Дворец культуры «Октябрь», кабинет № 302 (отдел по реализации социальных проектов), по телефону/факсу: +7 (3466) 24-14-13 или на электронный адрес: october_molod@mail.ru.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ДК «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна