Квест–игра «Творчество = Движение»

Событие завершилось

Преподаватели МБУ ДО Новоангарская ДХШ, совместно с сотрудниками библиотеки пос. Первомайск, разработали план квеста для посвящения первоклассников в настоящих художников.

Квест — это интерактивная игра с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий.

В реализации праздника для юных художников примут участие старшие классы и выпускники школы.

В программе: различные головоломки, загадки, спортивные упражнения, встреча с выпускниками, клятва художников, вручение памятных сувениров и сладких призов.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Новоангарская ДХШ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна