Концерты

Концертная программа «Для тебя моя родная»

Событие завершилось

Прекрасный праздник день матери, который посвящен всем матерям, признан в стране, в которой проживает десятки миллионов матерей сравнительно недавно, всего лишь в 1998 году. В свое время руководство страны определило день (последнее воскресенье ноября), чтобы мы могли отблагодарить своих матерей, отдать им должное за все то, что они сделали для нас. С тех пор, любой из нас с вами старается по-особому отпраздновать это событие, а именно — поздравить своих матерей и бабушек. Никакими материальными благами невозможно измерить то, что дала нам мать, на что она способна ради своего дитя, чем готова пожертвовать. Своему ребенку она может простить все, она всегда готова встать на его защиту, оправдает любой его поступок. Поэтому столь необходимый обществу праздник, как День матери — является еще и не только самым прекрасным, но и жизненно необходимым.

29 ноября в 16:00 в Георгиевском сельском доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери «Для тебя моя родная». В программе мероприятия: награждение главой администрации почетными грамотами, хор «Русская душа», танцевальные номера хореографических коллективов «Виктория» и Vita of Dance, выступления вокалистов. После праздничного концерта будет организовано чаепитие для многодетных семей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культура, спорт и молодёжь» с.п. Георгиевка и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна