Встречи

Встреча «На языке цветов»

Событие завершилось
18+

В Центральной библиотеке состоится очередное заседание клуба любителей цветоводства. Ведущий расскажет, что не всегда человеку нужен именно тот цветок или растение, которое соответствует лишь одному — его собственному знаку зодиака.

Выбирая себе цветы по знаку зодиака, имея перед собой определенные цели, зная магические свойства растений, можно подобрать для себя именно те цветы и растения, которые более всего будут благоприятствовать осуществлению ваших желаний.

Иногда бывают случаи, когда человек завел какое-то «зеленное чудо в горшочке» и вот, через время, он начинает понимать, что этот цветок совсем не импонирует ему. Как бы вы ни прикладывали все свои усилия и заботу для ухода за этим цветком, он все равно болеет и совсем не радует вас. А все дело вовсе в неумении ухаживать за комнатными растениями, и уж точно не в том, что попался капризный цветок. Все заключается в непосредственном контакте с этим растением. И мы попробуем рассмотреть — влияет ли небесный свод на то, какими цветами мы должны украшать свои дома.

Знаете ли вы, что знаки зодиака соответствуют не только камням и деревьям, а даже и растениям в горшках? Именно по этой причине многие растения просто не могут ужиться с людьми того или иного зодиакального знака. Поговорим о комнатных растениях и знаках зодиака, а точнее, об их взаимодействии.

Сведения предоставлены организацией МУК «Шигонская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна