Встречи

Патриотический час «Этот край и твой и мой»

Событие завершилось

В детской библиотеке Кантемировского муниципального района пройдет патриотический час «Этот край и твой и мой». Патриотический час посвящен дате освобождения Кантемировки от немецко-фашистских захватчиков. С каждым годом отдаляется Великая Отечественная война. Потомки обязаны помнить о тех, кто ценой собственной жизни, здоровьем заплатил за мирное небо, важно знать исторические факты освобождения этого поселка и района. Пройдет еще много лет, но люди никогда не забудут имена тех, кто отдал свою жизнь за Родину, за свой край.

Исторические даты, воспоминания участников и очевидцев тех страшных событий, стихи о Великой Отечественной войне прозвучат во время мероприятия. Ребята также узнают историю памятников, расположенных на территории поселка.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотечная система» Кантемировского муниципального района Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна