Встречи

Встреча «Звонкая удаль стиха»

Событие завершилось

Поэтический звездопад в Центральной районной библиотеке им. Д.С. Лихачёва. Великолепная возможность лично увидеть поэтов и услышать авторское исполнение произведений. Некоторые авторы по окончании встречи передадут свои книги библиотеке. Знакомство начнется с творчества новосибирских поэтов и писателей Литгостиной Союза журналистов России.

Литобъединение под названием «Литгостиная СЖ» создано в конце 90-х годов при новосибирском Доме журналистов. Первоначально в его состав входили ветераны журналистики, обратившиеся к стихам и художественной прозе. На текущий творческий сезон 2015−2016 гг. в составе Литгостиной насчитывается около 20 человек. Это люди разного возраста и даже профессий, горячо заинтересованные и журналистикой, и авторской деятельностью. Руководитель Литгостиной — Лидия Михайловна Ливнева, член Союза писателей России, член Союза писателей Новосибирской области.

Авторы сценария мероприятия: главный библиотекарь абонемента Щипилова Е. В. и начальник отдела абонемента: Зельман М. А.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система им. Д.С. Лихачёва и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна