Встречи

«Песни нашей молодости»

Событие завершилось
18+

На творческом вечере с членами кулбных формирований Старо-Каразирекского сельского дома культуры, будут вспоминать песни своей молодости, песни, которые напоминают им о юности, первой любви, важных и значимых моментах в их жизни.

В теплой дружеской обстановке участники посиделок хором и сольно исполнят свои любимые произведения. Примут участие в конкурсах  «Угадай мелодию», «Из какой песни строчка?», в конкурсе «Старые добрые песни», проявят свой талант на знание композиций, популярных в 70-х, 80-х годах. Все желающие смогут рассказать истории из жизни, в которых песня, сыграла важную роль.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна