Прочие

Подготовка зала к праздникам.

Событие завершилось
6+

Подход к украшению залов и гостиных осуществляется таким образом, чтобы нахождение в помещении с праздничным декором дарило радость, восхищение и отличное настроение. Стойкого эффекта атмосферы волшебного праздника можно достичь только зная, как украсить зал на Новый год. Чтобы декор получился поистине восхитительным, не стараемся сразу украсить всё, куда падает взгляд. Лучше сделать несколько акцентов, чем устроить из зала прилавок новогодней декоративной продукции.

  • не используем для гостиной прошлогодний декор;
  • выделим один смысловой тематический центр, который будет солировать;
  • определимся с цветовой гаммой и отсеем декоративные элементы, которые не подходят;
  • если давно хотелось сделать что-то для украшения своими руками, то самое время заняться этим творческим делом;
  • учитываем габариты помещения: любителям ярких цветов и многочисленных декоративных элементов не стоит визуально перегружать помещение украшениями;
  • оформление начинают с солирующего элемента, затем распределяют остальной декор по выбранным зонам.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна