Выставка «Году науки посвящается…»

Событие завершилось

На выставке представлены фотографии, документы и личные вещи известных ученых, чья жизнь и деятельность связана с Тамбовским краем:

  • Героя Социалистического Труда, генерал-полковника П.С. Плешакова (Уметский историко-краеведческий музей);
  • доктора геолого-минералогических наук Е.Л. Кринова (Сосновский районный краеведческий музей);
  • доктора философских наук, профессора М.И. Конкина (Ржаксинский историко-краеведческий музей);
  • доктора медицинских наук, заслуженного деятеля науки РФ, профессора Н.П. Бочкова (Староюрьевский историко-краеведческий музей);
  • заслуженного врача РСФСР П.Н. Донского (Краеведческий музей города Рассказово);
  • заслуженного врача РСФСР Н.П. Баскакова (Гавриловский историко-краеведческий музей).

Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна