Творческий вечер «Волонтеры культуры в деле»
Слово «волонтёр» произошло от французского volontaire — изъявляющий волю, доброволец. Безвозмездно творить добро может далеко не каждый человек. На плечах этих смельчаков — поиск пропавших, уборка общественных мест, помощь старикам и детям и многое другое. Культурное волонтёрство одно из самых новых направлений в добровольчестве. Такой юный отряд «Волонтёров культуры», но уже многим в городе хорошо знаком. Их можно встретить на крупных мероприятиях, таких, как День Победы, Масленица, День города. В этот день ребята получат заслуженные награды от директора ДК.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.