Обучение

Мастер–класс «Мастерская Снегурочки 2.0.»

Событие завершилось
6+

Ежегодно перед новогодними праздниками все наряжают новогодние ёлки, в городах и поселках всегда ставят большие уличные елки, а у кого–то растут елки у дома, и их тоже хочется украсить игрушками, выполненными своими руками. На мастер–классе сотрудники культурно–этнографического центра подскажут новые идеи и поделятся секретами изготовления украшений для новогоднего дерева. Уличная елка, как правило, больше комнатной и находится на открытом воздухе, поэтому для нее подходят не все обычные елочные игрушки.
Важные критерии:

  • большие размеры игрушек: не меньше 20 — 30 см в высоту;
  • материал, устойчивый к непогоде;
  • легкие материалы, полые конструкции (чтобы не утяжелять елочные ветви).

  • Сведения предоставлены организацией МУК «Некоузский культурно-этнографический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

    Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

    Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

    «Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
    © 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
    Контакты
    • E-mail: cultrf@mkrf.ru
    • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
    Материалы
    При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна