Творческая выставка Анастасии Беляевой

Событие завершилось
6+

В МУ ДО  «ДХШ» открылась выставка обучающейся 5 класса Беляевой Анастасии, преподаватель Петрова Ирина Аркадьевна. Анастасия увлекается творчеством групп Stray Kids, BTS и др. в жанре к-поп и в свободное время рисует портреты участников этих групп карандашом, черной гелиевой ручкой, акварелью. Её мечта — рисовать комиксы.  Это уже вторая выставка Анастасии в стенах "художки". В прошлом году  с работами  Насти   знакомили зрителей в школьном проекте "Ими гордится школа". Вашему вниманию представлены  новые работы Анастасии. Приятного просмотра.

 

Сведения предоставлены организацией МУ ДО «ДХШ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна