Урок мужества «Чеченский огонь»

Событие завершилось

Б

 

В День памяти жертв Чеченской войны, в читальном зале ЦРБ пройдет мероприятие, куда будет  приглашен старший лейтенант полиции С.В. Кондрашов, участник боевых действий. Ведущие расскажут учащимся об истории войны, об абдулинцах, погибших во время этих трагических событий. Рассказ сопровождается электронной презентацией и демонстрацией видеороликов, представляющих собой хронику.  Мероприятие завершится обзором выставки «Чеченская война — растерзанные души» на которой представлены книги, посвященные трагическим событиям на Северном Кавказе.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районная публичная библиотека им. А. Герцена» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна