Селу родному — чудесный парк
Сотрудники Дома культуры, жители села Витязево, совместно с администрацией Витязевского сельского округа примут участие в общественной акции «Селу родному — чудесный парк» в честь 175-летия основания города Анапа.
Планируется высадка деревьев по благоустройству парка, расположенного перед Домом культуры.
В акции примут участие представители казачьего общества, ТОС и волонтеры.
Подарком для жителей Витязево станет праздничный концерт с участием творческих коллективов: Народного ансамбля народной песни "Рябинушка" и солисты Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Витязево» МО город-курорт Анапа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.