« Студенческий капустник ».
В января есть важная и веселая дата для учащейся молодежи. 25 января отмечают День студента или Татьянин день. Издавна среди праздников был один особенный — день святой великомученицы Татианы, отмечаемый 12 января по старому стилю, 25 — по-новому. Память о нем жива и по сей день.
Все студенты с нетерпением ждут свой праздник, чтобы весело и незабываемо провести этот день, который останется в памяти символом молодости. Поэтому Нижнебалтачевский сельский дом культуры приглашает всех студентов провести этот праздник в дружной компании. Всех ждут веселые конкурсы, шутки, много музыки и заводных танцев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.