«Праздник непослушания»
Дорогие читатели! В рамках проекта «Чтение — вот лучшее учение» знакомимся с удивительной историей… Кто из нас не мечтал в детстве, чтобы куда-нибудь делись хотя бы ненадолго все взрослые? История про непослушных детей, которых оставили измученные родители, едва не закончилась трагедией: дети заболели от излишеств и некому было прийти им на помощь, кроме одного единственного ответственного взрослого. Впрочем, в этой сказке всё кончается хорошо, а дети и родители начинают друг друга понимать. Заходите на нашу страничку Вконтакте https://vk.com/club144491450 вместе с друзьями — будет очень познавательно! Читайте с нами! Читайте сами!
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.