Выставки

Книжная выставка-путеводитель по Новому году «Когда часы 12 бьют…»

Событие завершилось

Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает всех желающих на книжкую выставку, посвященную Новому году. Здесь вы найдёте много интересной информации про историю праздника, как отмечают Новый год и Рождество в других странах. Из представленной периодики читатели узнают о символе следующего года — величественном тигре.

Книжная выставка — настоящий путеводитель по подготовке к празднику! Здесь вы найдёте и рецепты торжественных блюд для новогоднего стола, и советы, как создать стильный наряд, и разные мастер-классы по созданию подарков своими руками.

Художественная литература о Новом годе и зиме порадует юных читателей. «Вечера на хуторе близ Диканьки» Н.В. Гоголя, «Правдивая история Деда Мороза» А. Жвалевского и Е. Пастернак, сборник «15 историй про Новый год и Рождество» и другие книги отлично подойдут для чтения длинными зимними вечерами в тесном семейном кругу.

Выставка расположена в отделе обслуживания подростков и юношества (каб. № 18).

Сведения предоставлены организацией КУК «Республиканская библиотека для детей и юношества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна